RUS ENG
RUS ENG

Зарплаты повышены – даешь результат!

События / Зарплаты повышены – даешь результат!

14 сентября 2021

​​ Генеральный директор завода Илья Самарин 13 сентября подписал приказ о повышении заработной платы основных производственных рабочих.

Выполнение производственной программы предприятия требует, в том числе, мотивации людей на результат. Производственные рабочие являются ядром предприятия, именно они выполняют основные производственные задачи.
 
Анализ экономических показателей предприятия за 8 месяцев этого года позволил принять решение об увеличении зарплаты основным производственным рабочим на 30% с 1 сентября 2021 г.
 
Решение о повышении зарплат принято руководством завода с учетом финансово-экономического положения предприятия и задач, стоящих перед ним в 4-м квартале, главная из которых – скорейшее выполнение сдаточной программы. Размер увеличения определен на основе анализа среднего уровня заработной платы по региону и в обществах Группы ОСК.
 
Повышение зарплат основных производственных рабочих нацелено, в том числе, на сохранение высококвалифицированных кадров завода и на привлечение новых специалистов.

Предыдущая статья

ВВЕРХ