RUS ENG
RUS ENG

Молодежный Совет завода «Янтарь» провел весенний субботник

События / Молодежный Совет завода «Янтарь» провел весенний субботник

23 марта 2022

Молодежный Совет завода «Янтарь» провел весенний субботник, посвятив это мероприятие 15-летию Объединенной судостроительной корпорации. Молодые активисты собрали мусор и сухие ветки, покрасили скамейки и элементы волейбольной площадки.

Виктория Лапкова, председатель Молодежного совета: «В честь 15-летия ОСК, который отмечается 21 марта, наш Молодежный совет провел экологическую  акцию благоустройства на территории завода. Такие мероприятия мы проводим регулярно, в них участвует вся наша активная молодежь. В этот раз мы решили облагородить и благоустроить заводскую волейбольную площадку.

Активный спортивный досуг сейчас очень популярен, поэтому многие заводчане стараются провести свой обеденный перерыв с пользой для своего здоровья и физической формы. Акция прошла при поддержке регионального отделения Союза машиностроителей России и руководства завода «Янтарь». Нам были предоставлены все необходимые материалы и инвентарь.

Мы, представители молодого поколения корабелов «Янтаря», всегда рады участвовать в важных для жизни завода делах, в том числе в поддержании чистоты и порядка на нашем предприятии. Мы любим то место, где работаем, и стараемся, чтобы оно было самым лучшим, надежным и красивым. Завод «Янтарь» и ОСК всегда поддерживают молодежь, и мы поддерживаем их в ответ. Призываем всех заводчан: присоединяйтесь к нам, участвуйте в наших акциях! Вместе мы сделаем наш завод еще лучше!».

Предыдущая статья

ВВЕРХ