RUS ENG
RUS ENG

Торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

События / Торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

06 мая 2022

Торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся 6 мая на заводе «Янтарь».

06.05.2022 Митинг ко Дню Победы (1)
06.05.2022 Митинг ко Дню Победы (2)
06.05.2022 Митинг ко Дню Победы (3)
06.05.2022 Митинг ко Дню Победы (4)
06.05.2022 Митинг ко Дню Победы (5)
previous arrow
next arrow
Shadow
Накануне 9 Мая заводчане возложили венки и цветы к мемориалам, находящимся на улице Киевской и на территории предприятия, почтили минутой молчания  память советских воинов, отдавших свои жизни ради Победы в Великой Отечественной войне.

Заместитель генерального директора по персоналу и административным вопросам Фёдор Жатько от имени руководства завода поздравил присутствующих с праздником Победы: «Это святой праздник для каждого. Война коснулась каждой семьи. Цена Победы - миллионы жизней и эти жертвы ничем не перекрыть. Мы всегда будем гордиться теми, кто ковал Победу в боях и в тылу. И никакая сила не сможет стереть эту память. А нам, заводчанам, предстоит своей работой продолжать крепить обороноспособность нашей страны».
 
В исполнении студентов Прибалтийского судостроительного техникума прозвучали литературные композиции и песни военных лет.

По завершении мероприятия генеральный директор завода Илья Самарин собрал ветеранов за традиционным праздничным столом и в теплой дружеской обстановке поздравил с наступающим Днём Великой Победы. «Низкий вам поклон, дорогие ветераны, за ваш подвиг во имя родной земли. От имени всех заводчан желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Вы служите нам достойным примером и вдохновляете на новые трудовые победы» - сказал Илья Самарин.

Предыдущая статья

ВВЕРХ