RUS ENG
RUS ENG

Глава ОСК Алексей Рахманов вручил победителю Кубок «За лучшие успехи в развитии производственной системы»

События / Глава ОСК Алексей Рахманов вручил победителю Кубок «За лучшие успехи в развитии производственной системы»

11 апреля 2023

Генеральный директор ОСК Алексей Рахманов вручил победителю Кубок «За лучшие успехи в развитии производственной системы» на АО «ПСЗ «Янтарь».

Победителями, обладателями переходящего Кубка и денежного приза стал цех №50. В ходе конкурса оценивались прежде всего практические результаты в развитии производственной системы, в частности повышение производительности труда в сравнении с показателями 2021 года и рост числа принятых и реализованных ППУ.

Вручая приз начальнику цеха №50 Дмитрию Косову, Алексей Рахманов подчеркнул, что за последние два года завод «Янтарь» достиг значительных успехов во внедрении инструментов производственной системы, и ведущая роль в этом процессе принадлежит самим работникам предприятия.

Генеральный директор ОСК сказал: «Одна из главных задач производственной системы – сделать условия труда на каждом рабочем месте продуманными и комфортными, что надежнее всего достигается инициативами самих работников, участвующих в рабочих процессах. Наша общая задача – поддерживать инициативу людей, и эту задачу мы будем совместно решать».

Напомним, что в ходе рабочей поездки на завод «Янтарь» в феврале текущего года глава ОСК проинспектировал ход реализации проектов производственной системы на площадках 24, 43, 50 цехов и отдела технического обеспечения судов и пожарной сигнализации. Алексей Львович во время рабочих встреч с начальниками цехов и рабочими, дал свои рекомендации по дальнейшему улучшению производственных процессов и оснащению рабочих мест.

Предыдущая статья

ВВЕРХ