RUS ENG
RUS ENG

На заводе состоялся товарищеский матч по волейболу «Кубок судостроителей»

События / На заводе состоялся товарищеский матч по волейболу «Кубок судостроителей»

29 мая 2023

Товарищеский матч по волейболу «Кубок судостроителей» состоялся в пятницу, 26 мая на заводе «Янтарь».

Соревнования стали дебютом заводского волейбольного Кубка, который начиная с этого года решено проводить ежегодно. В напряженной борьбе на волейбольной площадке сошлись команда дирекции предприятия - «Атланты» и команда начальников цехов - «Титаны».

В первом сете команда «Атланты» выиграла у «Титанов» со счетом 14:6, во втором «Титанам» почти удалось сравнять счет и достигнуть результата 19:17. Спортивная фортуна и сыгранность оказались на стороне «Атлантов»: с итоговым счетом 2:0 команда дирекции стала победителем.

Нужно отметить и ответственную подготовку болельщиков: сотрудники цеха №41 нарисовали красочные плакаты, сочинили задорные «кричалки», их эмоциональная поддержка очень стимулировала команды.

Как отметил генеральный директор завода «Янтарь» Илья Самарин,«развитие различных форм здорового спортивного досуга заводчан очень важно для предприятия. Это не только дает возможность укрепить физическое здоровье, но и способствует командной сплоченности и взаимной поддержке. Поэтому мы будем и в дальнейшем оказывать поддержку спортивных мероприятий и создавать условия для занятий спортом на территории завода и в шаговой доступности от него».

Предыдущая статья

ВВЕРХ