В ОСК стартовал прием заявок на участие в I корпоративном конкурсе «Наставничество ОСК» среди работников обществ Группы ОСК.
📌 На всех предприятиях ОСК начался прием заявок на участие в I корпоративном конкурсе «Наставничество ОСК» среди работников обществ Группы ОСК. Целью проекта является развитие системы наставничества обществ Группы ОСК. В конкурсе могут принять участие наставники предприятий Группы ОСК, проработавшие на предприятии не менее 1 года, не имеющие дисциплинарных взысканий и обладающие мобильностью.
- Проект реализуется по трем ключевым этапам:
1 этап – регистрация на сайте до 2 декабря включительно.
2 этап – Отбор 5 финалистов по каждой из номинации.
3 этап – Участие в очном этапе конкурса / защита проекта лучшей практики наставничества. Награждение.
- Конкурс реализуется по следующим номинациям:
▫«Лучшая практика наставничества»;
▫«Лучшие практики наставничества в конструкторских бюро»;
▫«Лучшие практики наставничества судостроительных и судоремонтных предприятий»;
▫«Лучший наставник» (по направлениям):
▫«Лучший наставник по профессии»;
▫«Лучший наставник для специалистов конструкторского бюро»;
▫«Лучший наставник для специалистов судостроительного и судоремонтного предприятия».
Принять участие можно самостоятельно, подав заявку через кадровый портал, а также через руководителя структурного подразделения или службу по управлению персоналом.