RUS ENG

Подписан контракт на реконструкцию набережной

News / Подписан контракт на реконструкцию набережной

21 января 2021

Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» заключил контракт с калининградской компанией «Стрим Проект» на реконструкцию одной из достроечных набережных завода. Контракт подписали генеральный директор судоверфи Илья Самарин и генеральный директор компании Олег Крамаренко.

По условиям контракта строительная компания должна произвести реконструкцию заводской набережной № 6 и установить на ней новое крановое оборудование. Срок исполнения контракта – 8 месяцев. Илья Самарин поздравил подрядчика с подписанием контракта и выразил надежду, что все работы будут выполнены в срок и не вызовут нареканий. Олег Крамаренко заверил заказчика в полном соблюдении условий контракта и высоком качестве работ. Работы на набережной начнутся на следующей неделе.

Этот проект осуществляется в рамках Федеральной целевой программы Минпромторга России «Реконструкция и техническое перевооружение основных объектов и производств предприятия. Реконструкция и техническое перевооружение основных объектов энергокоммуникаций и производств – 2-й этап». Программа реализуется под строгим контролем Объединённой судостроительной корпорации.

UP