RUS ENG
RUS ENG
Лучшие работники завода
Кадровая политика / Лучшие работники завода

Андреева Анна Анатольевна
Комплектовщик изделий и инструмента цеха № 20
Бандурко Анжела Сергеевна
Ведущий экономист ОСП
Боровик Сергей Владимирович
Специалист по противопожарной профилактике ОПБОТ и ОС
Васильева Наталья Николаевна
Комплектовщик изделий и инструмента 4 разряда
цеха № 41
Виговский Андрей Владимирович
Слесарь-монтажник судовой 4 разряда цеха № 3
Волков Василий Андреевич
Контрольный мастер ОУК
Губернаторов Александр Васильевич
Ведущий конструктор УКТПП
Губин Михаил Николаевич
Трубопроводчик судовой 5 разряда цеха № 41
Данилова Мария Владимировна
Начальник бюро лакокрасочных материалов, горюче-смазочных материалов и стройматериалов ОМТО
Жуков Александр Иванович
Контролер КПП ОВБ
Загребаев Евгений Геннадьевич
Газорезчик 4 разряда
цеха № 24
Зародина Ирина Валерьевна
Лаборант спектрального анализа ОГМ
Иванова Татьяна Николаевна
Инспектор бюро пропусков
Каплунов Виталий Михайлович
Электросварщик ручной сварки 4 разряда цеха № 24
Киркач Вячеслав Викторович
Механик-энергетик цеха №3
Куртеев Анатолий Геннадьевич
Сборщик корпусов металлических судов 5 разряда цеха № 3
Кучмина Мария Эдуардовна
Инженер по подготовке производства ПДО
Ларионова Ольга Владимировна
Начальник БТиЗ цеха №24
Пенкина Ирина Владиславовна
Ведущий специалист по корпоративной отчетности ОВК
Попов Игорь Владимирович
Начальник отдела режима
Савин Андрей Валерьевич
Руководитель группы ОИБ
Сапига Николай Андреевич
Начальник ОСДП
Сорока Дмитрий Владимирович
Мастер участка железнодорожного транспорта цеха №19
Смирнов Леонид Вадимович
Начальник отдела УГСтр
Софильканич Сергей Васильевич
Токарь 5 разряда ЗАО «МП «Янтарь»
Степанов Юрий Иванович
Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 4 разряда цеха №53
Сухова Ирина Вацлавовна
Инженер-конструктор 2 категории ОЭОФ
Тарик Мария Алексеевна
Ведущий специалист ОКСиМ
Тен Евгения Андреевна
Инженер по подготовке производства 2 категории цеха №53
Федорук Павел Николаевич
Инженер линейных сооружений связи и абонентных устройств 1 категории ОИТ
Фирсова Елена Николаевна
Специалист КДО
Цушко Анастасия Сергеевна
Машинист крана ПД-8
цеха № 12
Чаркина Наталья Евгеньевна
Начальник бюро цеха №89
Ченцова Анна Дмитриевна
Маляр 4 разряда цеха №43
Черноус Сергей Владимирович
Токарь 6 разряда цеха №58
Черняховский Виктор Юрьевич
Сборщик корпусов металлических судов 5 разряда цеха №3
Швец Валерия Ивановна
Экономист 1 категории ПЭО
Щербатых Роман Игоревич
Инженер линейных сооружений связи и абонентных устройств 1 категории ОИТ
ВВЕРХ