RUS ENG

Поздравление генерального директора АО «ПСЗ «Янтарь» Ильи Самарина с Днем Военно-морского флота России

News / Поздравление генерального директора АО «ПСЗ «Янтарь» Ильи Самарина с Днем Военно-морского флота России

29 июля 2022

Дорогие друзья!

Примите поздравления с Днем Военно-морского флота! Столетиями легендарный Российский военный флот надежно стоит на страже рубежей страны, укрепляя репутацию России как великой морской державы.

Наличие мощного и эффективного Военно-морского флота во все времена было гарантом мощи и суверенитета нашей страны, незыблемого соблюдения ее стратегических и экономических интересов. И сегодня военные моряки успешно выполняют ответственные боевые задачи, проявляя беззаветную верность присяге, профессионализм и выдержку, продолжая славные традиции Российского Флота.

Это праздник не только военнослужащих ВМФ, но всех тех, кто стоит на страже морских рубежей России, обеспечивает боеготовность кораблей и частей ВМФ и уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил.

Для нас, корабелов, этот праздник имеет особое значение. Вот уже 77 лет коллектив завода «Янтарь» делает все для того, чтобы боевые корабли и вспомогательные суда, построенные предприятием по государственному оборонному заказу, являлись самыми современными, надежными и эффективными. Для каждого из нас большая честь и ответственность вносить своим трудом вклад в укрепление обороноспособности и независимости нашей страны.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой! С праздником, уважаемые друзья! С Днем Военно-морского флота России!

Генеральный директор АО «ПСЗ «Янтарь»
Илья Самарин

UP