RUS ENG
RUS ENG

Антон Алиханов вручил награды работникам завода «Янтарь»

События / Антон Алиханов вручил награды работникам завода «Янтарь»

04 сентября 2021

DSC06738-1
DSC06764-1
DSC06783-1
DSC06804-1
DSC06830-2
previous arrow
next arrow
Shadow
В пятницу, 3 сентября, завод «Янтарь» с рабочим визитом посетил губернатор Калининградской области Антон Алиханов. В ходе визита глава региона вручил награды особо отличившимся работникам завода «Янтарь».

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие судостроительной промышленности часы с именной гравировкой получили: начальник административно-хозяйственного отдела Любовь Кулеева, судовой трубопроводчик цеха № 41 Олег Трофимов, электросварщик цеха № 24 Сергей Филяк. Благодарственное письмо губернатора вручено капитану буксира «Шквал» цеха № 12 Валентину Безматерных.

Генеральный директор завода Илья Самарин поздравил коллектив с 75-летием Калининградской области: «Все эти годы завод "Янтарь" трудится на благо региона, живет с ним одной судьбой. Качеству нашей работы доверяют Министерство обороны и гражданские заказчики как в России, так и далеко за ее пределами. Это качество проверено морем и временем! Но главная ценность нашего завода – это люди, и каждый из вас вносит свой вклад в высокую репутацию нашего предприятия. Спасибо вам за это!»

Антон Алиханов подчеркнул, что завод «Янтарь» является одним из ключевых предприятий Калининградской области: «Вы развиваетесь вместе с регионом, строите корабли для Министерства обороны и суда для рыбаков. Хочу выразить благодарность всем, кто работал и работает на ПСЗ «Янтарь». Ваши профессиональные качества формируют гордость нашего региона. Вы – один из ведущих судостроительных заводов страны. И моя задача – помочь получить новые заказы для предприятия, создать новые возможности для улучшения инфраструктуры. Уверен, что вы еще покажете пример многим верфям в нашей стране. Успехов и всего самого доброго!».

Предыдущая статья

ВВЕРХ