RUS ENG
RUS ENG

Конкурс для детей заводчан и отличные призы!

События / Конкурс для детей заводчан и отличные призы!

11 апреля 2022

Молодежный совет при поддержке руководства завода «Янтарь» объявляет конкурс детского рисунка и короткого видео на тему: «Моя Россия, когда я стану взрослым». Детские работы можно подать в две номинации: «Рисунок» и «Короткое видео». Возрастные категории участников каждой номинации - от 0 до 8 лет и от 8 до 15 лет.

Конкурс рисунка и видео
News_18_04_2022
Shadow

​ ?Призы. В каждой номинации и возрастной категории будут определены победители, которые получат отличные призы:

✅От 0 до 8 лет в обеих номинациях:
1 место –  умная колонка «Алиса Лайт»;
2 место –  рюкзак с набором для творчества;
3 место –  набор для творчества и сладкий подарок;
 
✅От 8 до 15 лет в обеих номинациях:
1 место – смарт часы;
2 место – беспроводные наушники;
3 место – попсокет (присоска-держатель на заднюю панель телефона), сладкий подарок.

?Условия участия. В конкурсе могут участвовать дети и внуки работников завода «Янтарь». Направляя на конкурс работу (рисунок или видео) необходимо указать фамилию, имя, возраст и контактный телефон для связи. Видеоролик должен быть горизонтальным, можно снять на телефон, хронометражем не более 4 минут. Рисунок - размером не менее формата А4.

⏰Сроки проведения. Рисунки и видео принимаются до 22 апреля 2022 года. Подведение итогов конкурса – до 29 апреля 2022 года. По завершении конкурса состоится торжественная церемония награждения победителей.

?Куда направлять работы: Рисунки принимаются в корпусе 53, 2 этаж (галерея), отдел главного сварщика (каб.82). Видео можно присылать на номер телефона +79097959041 в WhatsApp или Telegram. Обязательно указать имя, фамилию, возраст и номер телефона для связи.

Предыдущая статья

ВВЕРХ