RUS ENG
RUS ENG

С 8 по 10 сентября 2022 года Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» примет в Калининграде VII Спартакиаду работников предприятий группы ОСК

События / С 8 по 10 сентября 2022 года Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» примет в Калининграде VII Спартакиаду работников предприятий группы ОСК

09 июня 2022

С 8 по 10 сентября 2022 года Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» примет в Калининграде VII Спартакиаду работников предприятий группы ОСК, посвящённую 15-летию основания Объединённой судостроительной корпорации.

Торжественное открытие Спартакиады состоится 9 сентября 2022 года. Основная часть соревнований пройдет в комплексе «АВТОТОР-Арена» - крупнейшем спортивном комплексе Северо-Западного федерального округа. Площадь ФОКа превышает 42 тысячи квадратных метров. Расположенные в нем 50-метровый бассейн олимпийского класса с подъёмным дном, футбольное поле с первым в России покрытием, сертифицированным FIFA, современный универсальный зал мирового класса для занятий волейболом, баскетболом и гандболом позволяют гарантировать – соревнования будут проведены на высшем уровне! В этот же день состоится праздничный концерт для участников VII Спартакиады.
 
По завершению соревнований, 10 сентября, состоится церемония закрытия и награждение победителей.

Корабелы будут состязаться в 10 дисциплинах: легкой атлетике, мини-футболе, волейболе, плавании, пулевой стрельбе, гиревом спорте, настольном теннисе, биллиарде, стритболе и быстрых шахматах.

Праздник спорта обещает стать действительно массовым событием – уже сейчас участие в VII Спартакиаде подтвердили 592 сотрудника 26 предприятий Объединенной судостроительной корпорации со всей России. Регистрация заявок продолжается. Спортивную честь «Янтаря» будут отстаивать 26 заводчан – это максимальное количество участников в команде, предусмотренное Положением.
 
Какая из команд окажется быстрее, сильнее и успешнее – мы узнаем в сентябре. Собирайте команды, готовьте заявки, тренируйтесь – и приезжайте в Калининград бороться за медали и призы. Мы сделаем все, чтобы желание вновь и вновь возвращаться в наш гостеприимный регион осталось у каждого участника и гостя спартакиады!

От всей души желаем будущим участникам VII Спартакиады работников ОСК красивых побед и убедительных рекордов, а болельщикам - ярких впечатлений и позитивных эмоций!

Подробности и новости можно узнавать на сайте спартакиады http://spartakiadaosk.ru/
(логин и пароль OSK2022) и в сообществе ВК https://vk.com/vii_spartakiadaosk

ВВЕРХ