RUS ENG
RUS ENG

Поздравление генерального директора АО «ПСЗ «Янтарь» Ильи Самарина с Новым годом

События / Поздравление генерального директора АО «ПСЗ «Янтарь» Ильи Самарина с Новым годом

31 декабря 2022

Дорогие друзья!

Завершается 2022 год, в котором мы напряженно работали и многое нам удалось. На заводе «Янтарь» трудятся более 4000 сотрудников и каждый из вас внес свой вклад в наше общее дело.

Прошедший год не раз проверял нас на прочность, но мы с честью прошли через все испытания.

При поддержке Объединенной судостроительной корпорации мы строили и ремонтировали корабли, модернизировали производственные мощности и заводскую инфраструктуру, стремились повышать свою эффективность и осваивать новые технологии. Мы создавали условия для комфортной работы, благоустраивали территорию, провели VII Спартакиаду работников группы ОСК и первый Форум заводской молодежи.
 
В этом году мы заслужили благодарность Президента Российской Федерации.
 
Уважаемые заводчане! Каждый из вас работал ответственно, слаженно, на совесть, так, как умеют корабелы «Янтаря». И благодаря результатам нашей общей работы в новый 2023 год мы вступаем с уверенностью и оптимизмом.
 
Мы не знаем, каким будет 2023 год, но уверен, что с такой командой, как наш коллектив АО «ПСЗ «Янтарь» - мы обязательно справимся со всеми поставленными задачами!
 
Благодарю  каждого из вас за работу в 2022 году и желаю, чтобы новый год принес всем нам крепкое здоровье, семейное благополучие и новые победы и достижения! С Новым годом!

Генеральный директор АО «ПСЗ «Янтарь»
Илья Самарин

ВВЕРХ