RUS ENG
RUS ENG

Какие большие корабли!

События / Какие большие корабли!

14 ноября 2022

Волонтерский центр завода «Янтарь» совместно с Молодежным советом организовали экскурсию на предприятие для подопечных благотворительного фонда «Берег надежды».

В субботу, 12 ноября, дети с ограниченными возможностями здоровья вместе с родителями прогулялись по набережной мимо пришвартованных кораблей, посетили стапель, посмотрели, как работают заводчане в цехах предприятия. Кроме того, ребята посетили экскурсию в музее и им провели мастер-класс, подарили наборы для раскрашивания, посвященные российскому флоту, и устроили дружеское чаепитие.

Дети и их родители остались очень довольны. Юные подопечные «Берега надежды» эмоционально делились впечатлениями от увиденного: «Столько всего интересного, какие большие корабли», «Это одна из самых необычных наших экскурсий», «Не ожидали увидеть город в городе», «Мы очень рады, что удалось побывать на заводе». Радостные объятия малышей, через которые они выразили свои чувства, стали лучшей наградой для волонтеров «Янтаря».

На следующей неделе Волонтерский центр «Янтаря» планирует провести подобную экскурсию для подопечных благотворительного фонда «Верю в чудо».

Предыдущая статья

ВВЕРХ