RUS ENG
RUS ENG

Заслуженные награды сотрудникам АО «ПСЗ «Янтарь»

События / Заслуженные награды сотрудникам АО «ПСЗ «Янтарь»

10 марта 2023

Во вторник, 7 марта, генеральный директор завода «Янтарь» Илья Самарин вручил заслуженные награды сотрудникам АО «ПСЗ «Янтарь», отличившимся в труде и в спорте.

13.03.2023 Награждение заводчан (8)
13.03.2023 Награждение заводчан (1)
13.03.2023 Награждение заводчан (2)
13.03.2023 Награждение заводчан (3)
13.03.2023 Награждение заводчан (4)
13.03.2023 Награждение заводчан (5)
13.03.2023 Награждение заводчан (6)
13.03.2023 Награждение заводчан (7)
previous arrow
next arrow
Shadow
Благодарности  Объединенной судостроительной корпорации за успешную работу по внедрению единой унифицированной системы оплаты труда (ЕУСОТ) и высокий профессионализм удостоены начальник отдела по нормированию и оплате труда Никита Захарчук  и заместитель начальника отдела Владимир Калиниченко.

Кубки и дипломы за призовые места Илья Самарин вручил победителям лично-командных соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, которые проводились с 13 по 17 февраля в Учебном центре профессиональной квалификации (УЦПК) завода «Янтарь». Всего в соревнованиях приняли участие 57 работников, между собой соревновалось 27 команд. 

Дипломы и кубки за 1 место в командном зачете получила команда УКТПП ОГТ (инженер-технолог Максим Фальшин и  инженер-технолог Иляна Плотавская, 54 очка). «Серебро» досталось команде ОГМ (дефектоскопист Самир Бабаев    и инженер Татьяна Ким,  52 очка). Приз за третье место получила команда цеха №12 (матрос Евгений Наливайко и сторож Ирина Ларина, 51 очко).

В личном зачете среди мужчин диплом и медаль победителя получил заместитель начальника цеха №24 Владимир Уланов (36 очков). С результатом 33 очка серебряным призером стал электромонтер цеха №89 Владимир Ковалев. Третье место у дефектоскописта ОГМ Самира Бабаева – его результат 30 очков.

Одержавшая победу среди женщин инженер-конструктор 1 категории УКТПП Александра Кузьмина (33 очка) получила медаль и диплом за 1 место. Второе место заняла инженер-технолог УКТПП ОГТ Ильяна Плотавская (29 очков), третье место - кладовщик ОТОСиПС Тамара Козлова.

Многим из победителей достигнуть таких высоких результатов помогли занятия в секции стрелковой подготовки, которая действует с декабря прошлого года на базе заводского УЦПК. Одна из поставленных перед инструкторами целей - подготовка и отбор участников сборной команды «Янтаря» по пулевой стрельбе для участия в VIII Спартакиаде работников группы ОСК в Санкт-Петербурге. Также в заводском учебном центре ведется подготовка по таким популярным программам, как «Судоводитель моторных прогулочных и иных судов, используемых в целях мореплавания», «Судоводитель маломерных моторных судов для плавания на внутренних водных путях и во внутренних водах, не включенных в Перечень внутренних водных путей Российской Федерации (районы плавания «ВВП» и «ВП»)», «Водитель гидроциклов», «Подготовка водителей транспортных средств».

Генеральный директор предприятия Илья Самарин пожелал награжденным новых ярких побед и трудовых достижений, а также поздравил женскую часть коллектива завода «Янтарь» с Международным женским днем 8 Марта.

Предыдущая статья

ВВЕРХ