RUS ENG
RUS ENG
Лучшие работники завода
Кадровая политика / Лучшие работники завода

Войткевич Евгения Станиславовна
Ведущий инженер по комплектации оборудования ОВК
Белова Елена Евгеньевна
Уборщик служебных помещений АХБ
Волков Андрей Михайлович
Техник ОВБ
Волков Сергей Анатольевич
Начальник участка УЭОФ
Воробьева Людмила Николаевна
Инженер по организации труда цеха № 43
Головко Василий Васильевич
Сборщик корпусов металлических судов цеха № 53
Голофаст Юлия Павловна
Ведущий инженер по комплектации оборудования ОМТО
Иванова Светлана Васильевна
Начальник бюро цеха № 24
Горбатюк Виталий Владимирович
Сборщик корпусов металлических судов цеха № 53
Горчакова Наталья Валерьевна
Секретарь руководителя ОДО
Мыцало Елена Васильевна
Кладовщик цеха № 3
Карлов Валерий Викторович
Мастер участка цеха № 41
Клюка Алексей Васильевич
Начальник бюро цеха № 50
Копышова Марина Викторовна
Строитель кораблей ПДО
Лебедев Николай Александрович
Мастер участка КДО
Кудрявцев Евгений Николаевич
Слесарь-ремонтник цеха № 58
Мамарин Алексей Юрьевич
Старший мастер контрольный ОУК
Мурашкин Сергей Васильевич
Специалист по мобилизационной подготовке экономики 1 категории БМП
Мурадян Марина Альбертовна
Ведущий инженер по транспортированию спецгрузов цеха № 19
Кислицына Анна Олеговна
Ведущий экономист по труду ООТиЗ
Новоселов Александр Михайлович
Ведущий экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности ОРПиВОЦО
Нестерович Анатолий Николаевич
Ведущий инженер по надзору за строительством ОКСиМ
Платонова Юлия Александровна
Начальник бюро УСГСО
Протас Игорь Владимирович
Старший строитель кораблей УГСтр
Печерица Татьяна Дмитриевна
Начальник бюро ОБКиК
Плетнева Анна Владимировна
Начальник бюро ОГК УКТПП
Самохин Павел Николаевич
Слесарь-ремонтник цеха № 12
Пушнов Сергей Федорович
Заместитель начальника цеха № 3
Сарычев Максим Юрьевич
Начальник бюро ОГТ УКТПП
Рева Александр Владимирович
Заместитель начальника цеха № 43
Филимонов Алексей Владимирович
Электросварщик ручной сварки цеха № 24
Серебряков Алексей Ростиславович
Переводчик 1 категории отдела протокола УВТС
Чебровская Екатерина Николаевна
Ведущий эксперт ОЭБ
Филиппов Руслан Владимирович
Водитель погрузчика цеха № 20
Шендря Елена Николаевна
Заведующий гостиницы ОСП
Яшкина Ирина Владимировна
Начальник отдела УПО
Авласко Наталья Олеговна
Маляр цеха № 43
Адилханова Зарифа Фейтула Кызы
Оператор котельной цеха № 89
ВВЕРХ