RUS ENG
RUS ENG

Гордиться своими родителями!

События / Гордиться своими родителями!

01 июня 2023

В День защиты детей на заводе "Янтарь" (входит в Объединённую судостроительную корпорацию) стартовала акция "Горжусь своей семьей!", которая продлится до 1 июля. 

01.06.2023 Экскурсия (1)
01.06.2023 Экскурсия (2)
01.06.2023 Экскурсия (3)
01.06.2023 Экскурсия (5)
01.06.2023 Экскурсия (6)
01.06.2023 Экскурсия (4)
previous arrow
next arrow
Shadow
Весь июнь дети и семьи работников всех подразделений предприятия, на котором трудятся более 4200 работников, будут приходить на расширенную экскурсию по заводу "Янтарь". Только за первые два дня акции предприятие посетят 255 экскурсантов - семей работников производственных цехов 43,50,3,41 и 24.

Дети заводчан увидят цеха, где работают их родители, величественные корабли на стапелях и достроечных набережных, плавучий док и кран, узнают интересные факты из истории предприятия и родного города, примут участие в увлекательных конкурсах и викторинах.

Участие в подготовке к визиту своих семей принимали практически все цеха и подразделения предприятия: заводчане оборудовали еще один уютный сквер с лавочками, установили огромного робота и другие интересные арт-объекты для фотографирования, поучаствовали в подготовке экскурсионной программы. Сотрудники цехов будут демонстрировать детям работу сварщиков, кранов и станков - аппарата плазменной резки, гидравлического пресса, трубогиба, токарных станков и многого другого. Работники цехов подготовили для всех детей памятные сувениры - модели кораблей из металла.

По словам генерального директора завода «Янтарь» Ильи Самарина, "мы хотим, чтобы дети гордились родителями - корабелами, своими глазами увидели как строятся корабли, поняли, каким важным для нашей страны делом занимаются их родные и близкие, чтобы на нашем заводе появлялось все больше новых династий. Кроме того, такие мероприятия помогают детям со школьной скамьи сделать свой выбор в мире профессий и нужно, чтобы этот выбор был в пользу профессии кораблестроителя".

Предыдущая статья

ВВЕРХ