RUS ENG
RUS ENG

События / Спортсмены «Янтаря» стали победителями в общекомандном зачете на VII Спартакиаде работников Группы ОСК

16 сентября 2022

Спортсмены «Янтаря» стали победителями в общекомандном зачете на VII Спартакиаде работников Группы ОСК, посвящённой 15-летию Объединённой судостроительной корпорации.

Shadow
В спортивном форуме приняло участие около 600 спортсменов из 28 команд. Второе место – команда Севмаша. Третье место заняла "Звёздочка". Наши спортсмены завоевали больше всех медалей различного достоинства.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами:
▫️Николай Перевертайло, стритбол (1 место), лучший игрок турнира
▫️Кирилл Ордин, стритбол (1 место)
▫️Даниил Кривуля, стритбол (1 место)
▫️Антон Корниенко, стритбол (1 место)
▫️Дарья Шевченко, настольный теннис (1 место)
▫️Георгий Рубинштейн, настольный теннис (1 место)
▫️Денис Олифер, гиревой спорт (1 место)
▫️Иван Астахов, гиревой спорт (1 место)
▫️Руслан Батманов, плавание (2 место)
▫️Илья Сетов, мини-футбол (2 место)
▫️Александр Сыркин, мини-футбол (2 место)
▫️Вадим Чевычелов, мини-футбол (2 место)
▫️Александр Матылевич, мини-футбол (2 место)
▫️Андрей Можаровский, мини-футбол (2 место), лучший игрок турнира
▫️Александр Музыка, мини-футбол (2 место)
▫️Владислав Дьяченко, мини-футбол (2 место)
▫️Надежда Чевычелова, легкая атлетика (3 место)

Отмечаем участников нашей спортивной команды из числа руководства завода, которые, не смотря на большую занятость, выступили достойно и внесли свою лепту в общекомандную победу. Илья Самарин, генеральный директор АО «ПСЗ «Янтарь» занял пятое место в соревнованиях по пулевой стрельбе среди мужчин. Федор Жатько, ЗГД по ПиАВ – пятое место в соревнованиях по бильярду.

Штурвал Спартакиады работников группы ОСК передан команде ЦКБ МТ «Рубин» в Санкт-Петербург.